Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Александр Кильганкин: «Погода налаживается – пора приводить город в порядок»

28.03.2019
Александр Кильганкин: «Погода налаживается – пора приводить город в порядок»

Глава курорта дал ряд поручений УЖГХ по благоустройству улицы Псекупской.

От санаторно-курортной зоны до Развилки – масштабный рейд по санитарному состоянию городских улиц состоялся накануне вечером. Вместе с заместителями по ЖКХ глава города прошел по 1 микрорайону, курортной зоне улицы Псекупской, Черноморской и Ярославского.

«Погода постепенно налаживается. Пора приводить город в порядок. Фронт работ большой: тротуар в плачевном состоянии, брошенная стойка в районе санаториев, на остановке большие ямы - все надо приводить в порядок. В план работ на год внесено не было, придётся изыскивать ресурсы, где-то привлекать спонсоров, но надо делать», - отметил Александр Кильганкин.

Глава призвал подключиться к благоустройству своих прилегающих территорий также жителей и руководителей предприятий и учреждений. «Посмотрите на свои прилегающие территории - это ваше лицо! Мусор, а скоро и трава, которую надо косить, разбитые дорожки и прочее - за всем надо следить по-хозяйски! Давайте вместе делать город чище и краше!», - написал глава на своей страничке в Инстаграм.


22.jpg

Количество показов: 818

Дата изменения: 08.04.2019 14:04:39

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ