Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02.11.2018
Заслуженного учителя Кубани

Галину Васильевну Мамай поздравили с юбилеем на конференции местного отделения партии «Единая Россия».

Председатель городского общества инвалидов, отличник просвещения Галина Васильевна Мамай уважаема и любима несколькими поколениями жителей Горячего Ключа. Более 20 лет она работала директором школы №4, воспитала множество достойных учеников. Выполняла наказы избирателей 4 созыва подряд в качестве депутата городского Совета. Выйдя на заслуженный отдых, Галина Васильевна продолжает неустанно заниматься общественной деятельностью. Сейчас она возглавляет городское общество инвалидов. В прошлом году с подачи Галины Васильевны в помещении общества был сделан капремонт.

«Вашей энергии и жизнелюбию можно только завидовать. Лично для меня вы надежный друг, меткий советчик и добрейшей души человек. От души хочется пожелать здоровья и долголетия, а счастливая большая семья, благодарные коллеги и преданные друзья с вами и так всегда рядом!», – сказал и.о. главы города Александр Кильганкин, поздравляя именинницу.

Как говорит сама Галина Мамай, 70 лет для нее – это лишь новый рубеж в жизни. Впереди еще много работы и творческих замыслов.

Количество показов: 713

Дата изменения: 06.11.2018 17:47:23

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ