Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заросли перед подъездами – показатель работы управляющих компаний

20.05.2018
Заросли перед подъездами – показатель работы управляющих компаний

Работу УК во дворах многоквартирных домов раскритиковал глава Горячего Ключа в ходе рабочего выезда в микрорайон на ул. Ленина.

Во дворы многоквартирных домов №236, 236-а, 244 по улице Ленина глава направился после приема граждан. Основной вопрос - ремонт дороги от Магнита, ведущей во дворы.

«Ее однозначно будет приводить в порядок владелец "Водника", что вполне логично, ведь именно его тяжелая техника дорогу и разбила. Сейчас застройщик готовит к сдаче первый литер, и мы настаиваем, чтобы и дорогу он привел в порядок», - отметил Иван Федоровский в беседе с жителями.
Что касается облика дворовых территорий, то здесь порядка как не было, так и нет, подчеркнул глава.

«Ненормально, когда косари берутся за дело только потому, что глава приехал, при этом трава у подъездов уже выше лавочек. В процессе подготовки проектов по благоустройству дворовых территорий мы хотели включить в программу и эти дворы, объединить единым комфортным пространством дома 236 и 236-а. Но жильцы отказались - пожалели огород, разбитый прямо под окнами пятиэтажки. Пришлось запроектировать пока лишь благоустройство фасадной части 236-го дома», - позже написал в своем Фэйсбук глава.

Также Иван Федоровский осмотрел детскую площадку в микрорайоне. Детей сюда приводят жители пяти окрестных домов, но субботник организовать некому. Турники давно не красили, лавочки и качели сломаны. Иван Федоровский поставил УЖГХ задачу своими силами привести площадку в порядок.

Количество показов: 607

Дата изменения: 23.08.2018 16:38:46

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ