Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международные эксперты в основной день выборов

19.09.2021
Международные эксперты в основной день выборов

посетили избирательный участок в школе Краснодара.

Исполнительный директор фонда «Contra-Peso» Абель Абдиель Аронатегуй Вивиес из Панамы и журналист, автор и ведущий программы на канале «Sweebbtv» из Швеции Ян Магнус Стенлунд отметили, что в регионе к организации и проведению выборов подошли серьезно.

Они оценили избирательный процесс в краснодарской школе №8 имени Героя Советского Союза партизана Геннадия Игнатова.

– У меня хорошие впечатления от увиденного. Я обратил внимание, что очень много людей вовлекли в избирательный процесс с точки зрения организации выборов. Это касается и наблюдателей, и всех остальных, кто работает на участках. Такой подход демонстрирует заинтересованность всех, чтобы выборы проходили гладко и спокойно, - рассказал Ян Магнус Стенлунд из Швеции.

Абель Абдиель Аронатегуй Вивиес добавил, что в крае созданы все условия, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями также могли воспользоваться своим правом проголосовать.

– Также на меня произвело впечатление то, что различные общественные организации и социальные движения активно участвуют в выборах. Это показывает серьезность вашей работы и подлинную демократичность российских выборов, – сказал исполнительный директор фонда «Contra-Peso» Абель Абдиель Аронатегуй Вивиес.

Жители региона выбирают депутатов Государственной думы и членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва, кроме того – депутатов представительных органов в 23 муниципалитетах и глав 63 городских и сельских поселений. Избирательные участки будут открыты до 20:00.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края