Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сергей Белопольский официально вступил в должность

01.06.2021
Сергей Белопольский официально вступил в должность

Присягу новый глава Горячего Ключа принял в ходе открытой сессии Совета депутатов, которая состоялась сегодня в ТО «Перекресток».

Участие в церемонии принял вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев, депутаты Законодательного собрания региона, руководители силовых структур, представители духовенства, казачества, депутаты Совета муниципалитета, главы сельских округов Горячего Ключа, руководители предприятий и организаций, представители общественности.

В торжественной обстановке Сергей Белопольский принес присягу. Новый руководитель Горячего Ключа поклялся добросовестно исполнять обязанности главы муниципального образования, стоять на защите интересов населения, охранять права и свободы жителей.
Глава поблагодарил всех присутствующих в зале за оказанное доверие, и пообещал активизировать работу в муниципалитете по всем направлениям, работать на благо развития Горячего Ключа и его жителей.

Сергей Белопольский родился в станице Суздальской. В 2006 году закончил Российский социальный университет по специальности юрист. На государственную службу перешел в 2010 году. Занимал должность начальника отдела правового обеспечения департамента социальной защиты населения региона, пост первого заместителя министра труда и социального развития Краснодарского края. Два года исполнял обязанности министра. Женат, воспитывает двоих детей.