Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы

25.02.2021
Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы

поделился своими мыслями о вакцинации против коронавирусной инфекции.

Региональная неделя активно началась со встреч с гражданами, в рамках которых не только решаются проблемы, но и ведутся обсуждения по важным вопросам, которые особо волнуют население. Один из самых главных сейчас вопросов - это вакцинация против коронавирусной инфекции.

«Безусловно, я понимаю озабоченность и волнение граждан, которые стоят перед выбором, пройти вакцинацию или нет. Много разной противоречивой информации было в СМИ за это время, и зачастую материалы были выпущены недоброжелателями с целью запугать и сбить с толку людей в принятии важнейшего решения. Ведь в минуты болезни, встречаясь с ранее неизвестной прежде опасностью, мы все уязвимы. И если в самом начале было сложно оптимистично идти на этот шаг, то сейчас картина после вакцинации против коронавирусной инфекции складывается позитивно. Мы видим положительный опыт знакомых и друзей, близких людей, которые защитили себя от вируса, который выбил из колеи все мировое сообщество. Мы имеем невероятную возможность позаботиться о себе и о своих близких, и сделать это совершенно бесплатно. И в этом большая заслуга лидера нашей страны, правительства России, которые направили все усилия и средства, на профилактические меры. Считаю, это беспрецедентный шаг навстречу к победе над коронавирусной инфекцией».