Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Горячем Ключе стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

13.01.2021
В Горячем Ключе стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Испытания по 16 заявленным предметам будут проходить на базе городских школ №1 и №3. Участвует 51 школьник Горячего Ключа.

Напоминаем, всероссийская олимпиада школьников – одно из самых массовых интеллектуальных соревнований образовательного пространства. Она проводится в четыре этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Ежегодно в ней принимают участие более 300 тысяч кубанских школьников.

Олимпиада проводится в соответствии с требованиями СаНПиН и действующего законодательства. Пункты оснащены рециркуляторами для обеззараживания воздуха, проводится дезинфицирующая обработка рук антисептиками, бесконтактная термометрия. Кроме того, предусмотрена зигзагообразная рассадка участников в аудиториях.

14 января пройдёт региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором примут участие 4 школьника из СОШ №2 им. В.В.Горбатко, СОШ № 8, ООШ №12.