Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый Совет избрал председателя

24.09.2020
Новый Совет избрал председателя

Возглавил обновлённый состав Совета депутатов города Горячий Ключ Владимир Андреевич Ерохин.

Выборы председателя Совета состоялись сегодня в рамках первой установочной сессии Совета 7 созыва. Участие в ней приняли глава города Александр Кильганкин и и.о. прокурора города Заур Сизо.

Первым и основным вопросом стало избрание председателя. Из двух кандидатур большинством голосов избран Владимир Ерохин. В предыдущем созыве молодой депутат уже работал. Себя зарекомендовал, как грамотный, активный и неравнодушный к проблемам населения человек. За период своей деятельности депутат стал инициатором социально-направленного проекта «Начни с себя», активно взаимодействовал с молодежью.

Пост заместителя председателя Совета занял Николай Кильганкин. Также в рамках первой сессии сформирован и утвержден новый состав постоянных комиссий. Всего комиссий 5, занимаются они вопросами развития сельских населенных пунктов и с/х комплекса, санаторно-курортного комплекса, социальным вопросам и молодежной политики, экономики, ЖКХ и благоустройству территорий.

DSC_0065.JPGDSC_0023.JPGDSC_0072.JPGDSC_0053.JPG