Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны Кубанского комсомольского движения, дорогие друзья!

31.07.2020
Уважаемые ветераны Кубанского комсомольского движения,  дорогие друзья!

Тепло и сердечно поздравляю вас со знаменательной датой - 100-летием со дня Кубано-Черноморского съезда Российского коммунистического союза молодежи, дата проведения которого считается днем рождения Кубанского комсомола!

Это время у многих из нас связано с молодостью, жизненным расцветом, настоящей дружбой и трудом. Для нескольких поколений наших земляков комсомол был школой патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело, всей жизни.

Уверен, что лучшие традиции комсомольцев - целеустремленность и энергию, активную гражданскую позицию, ответственность за судьбу Отечества - бережно сохранит и приумножит подрастающее поколение.

Сердечно поздравляю комсомольцев всех возрастов и поколений.                Здоровья и благополучия вам, счастья, удачи, опти­мизма, уверенности в своих силах, мира, стабильности, благо­получия в доме и на работе.

Мира и добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы                                 Владимир Синяговский