Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

За соблюдением правил благоустройства

05.06.2020
За соблюдением правил благоустройства

и санитарным состоянием территории города будет следить специальная комиссия. Соответствующее постановление накануне подписал глава Горячего Ключа.

Зоной ответственности санитарной комиссии станет контроль состояния принадлежащих как физическим, так и юридическим лицам земельных участков и прилегающих к ним территорий. В случае выявления нарушений правил благоустройства члены комиссии будут выдавать предписания и составлять протоколы об административных правонарушениях, влекущие за собой наложение штрафа.

Межведомственные рейды стартуют уже со следующей недели. В состав групп войдут работники управления жизнеобеспечения городского хозяйства, сотрудники полиции, казаки и председатели ТОС.

Наряду с рейдовыми мероприятиями комиссия будет также рассматривать жалобы по вопросам благоустройства и санитарного состояния территории, поступающие от граждан, предприятий, и организаций. Их будет принимать отдел по работе с обращениями граждан: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191, каб. № 13, тел. 8 (86159) 3-63-77.