Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прошли тестирование о отчитались о работе за год

13.12.2019
Прошли тестирование о отчитались о работе за год

Муниципальные служащие Горячего Ключа прошли аттестацию. В ходе экзамена 21 сотрудник подтвердил свое соответствие занимаемой должности.

Напомним, аттестация муниципальных служащих относится к перечню обязательных мероприятий. Она проводится раз в три года, однако в случае необходимости может быть инициирована также во внеочередном порядке.

Комплексная оценка профессиональной деятельности муниципальных служащих в администрации муниципалитета проводится в несколько этапов. Сначала аттестационная комиссия изучает отзыв на сотрудника, в котором отражается уровень его компетенции в решении поставленных задач и текущей деятельности. Затем проводится тестирование, по итогам которого устанавливается уровень знаний законодательства о муниципальной службе, о противодействии коррупции, а также владения русским языком. В завершение экзамена комиссия изучает отчеты о проделанной за год работе.


Отметим, регулярная аттестация направлена на формирование кадрового состава муниципальной службы и повышение профессионального уровня сотрудников.