Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

55-летний юбилей школьного музея «Патриот»

15.11.2019
55-летний юбилей школьного музея «Патриот»

в Бакинской отметили с большим размахом. Мероприятие посвятили предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На время праздника гости с головой окунулись в историю края. Как складывать солдатскую шинель и одевать портянки, научиться искусству росписи и кубанскому гостеприимству – об этом и многом другом они узнали от учащихся, преподавателей СОШ № 8, а также от творческих коллективов округа.

Поздравить школьный музей с юбилеем сегодня пришли депутаты Совета муниципального образования и ветераны. Для них в рамках торжества организовали увлекательную экскурсию по тематическим станциям, символизирующим различные направления деятельности музея. Участников интерактивной прогулки посвящали в пионеры, угощали кубанской выпечкой, разносолами, и приглашали к участию в викторине, посвященной истории Великой Отечественной войны.

Кульминацией юбилейных торжеств стал праздничный концерт, в рамках которого 2-му классу школы присвоили имя Аршалуйс Кеворковны Ханжиян, а 8-му – Амарова Телмана Карамовича – участника боевых действий 1 и 2 чеченских кампаний, командира разведроты особого отряда ФСБ.

В завершение мероприятия гости оставили свои пожелания в Книге памяти школьного музея.


0.JPG  1.JPG  2.1.JPG  2.JPG  3.JPG  5.JPG  6.JPG  7.JPG  8.JPG  9.JPG 

10.jpg