Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Единый день голосования

21.10.2019
Единый день голосования

сегодня проходит в школах Горячего Ключа. Учащиеся общеобразовательных учреждений выбирают лидеров ученического самоуправления.

Выборы проходят в 16 школах. Голоса за тех, кто в ближайшее время возглавит ученические самоуправления, отдают учащиеся, начиная с 5 класса и старше. Всего на ответственную должность претендуют десятки кандидатов. Несмотря на юный возраст, каждый из них прошел все необходимые этапы предвыборной кампании: агитация, встречи, круглые столы, а также сформировал программу: организовать работу школьного радио и проводить конкурсы по благоустройству территорий, введение школьных вечеринок, сделать акцент на популяризации спорта – это и многое другое обещают своим избирателям будущие лидеры.

Традиционно организационную и правовую поддержку на протяжении всей кампании им оказывали сотрудники управления образования, отдела по вопросам молодежной политики и специалисты территориальной избирательной комиссии.

Единый день голосования в школах Горячего Ключа продлится до 15 часов. По итогам выборов в течение месяца из числа избранных лидеров школ в каждом районе края будет сформирован муниципальный ученический совет, где школьники смогут обмениваться идеями, проектами, придумывать и выступать организаторами районных мероприятий.


***

Напомним, выборы лидеров ученического самоуправления проводятся на Кубани с 2009 года. Подобные мероприятия проходят во всех субъектах России, но лишь в нескольких регионах столь масштабно, как в Краснодарском крае.


DSC_0640.JPG  DSC_0646.JPG  DSC_0642.JPG  DSC_0629.JPG