Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Счастливыми обладателями новых квадратных метров

10.10.2019
Счастливыми обладателями новых квадратных метров

сегодня стали 6 детей-сирот Горячего Ключа. Ключи от квартир им вручил глава города Александр Кильганкин.

         Новое здание, свежий ремонт и социальные объекты в шаговой доступности – для устройства жизни на новом месте в микрорайоне Развилка у молодых людей теперь есть все необходимое.

– У вас обязательно все получится, главное – верить в себя. А мы с коллегами обязательно будем поддерживать вас. Считаю, важно, что жилье вы получаете в родном городе. Не придется кардинально менять свою жизнь. Пусть в новых квартирах вам будет уютно и комфортно, – напутствовал новоселов глава Горячего Ключа.

Этого дня они ждали 6 лет – в очередь на получение жилья дети-сироты встали в 2013 году. Благодаря краевой поддержке в этом году вопрос удалось решить не только для новых жителей Развилки. В рамках госпрограммы Краснодарского края «Дети Кубани» на 2019-й Горячему Ключу было выделено 35,5 млн. рублей. На эти средства в новостройках приобретены 26 квартир. Вручение ключей еще от 20 из них, но уже в другом районе города состоится в ближайшее время.

Напомним, в прошлом году в рамках госпрограммы Краснодарского края «Дети Кубани» дети-сироты Горячего Ключа получили в городе 15 квартир.


1.jpg  2.jpg  3.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  10.jpg