Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Педагогов с профессиональным праздником

04.10.2019
Педагогов с профессиональным праздником

тепло поздравили в Горячем Ключе. Накануне учителей чествовали в творческом объединении «Перекресток».

С профессиональным праздником виновников торжества начали поздравлять от самого входа. От имени главы педагогов поздравила заместитель Юлия Барышева, а творческие коллективы муниципалитета украсили праздник яркими выступлениями. Не остались в стороне и учителя, которые также подготовили креативные номера.

Праздник учителей стал отличным поводом чтобы подвести итоги сразу двух педагогических конкурсов, которые по инициативе главы города впервые прошли в Горячем Ключе. В первом – «Универсальный учитель», победу в командном зачете одержал коллектив СОШ №2, а лучшим преподавателем стала учитель русского языка ООШ № 9 Мариана Курбанова. По итогам же турслета «Воспитатель будущего» пальма первенства досталась детскому саду № 5.

Команды и преподаватели, занявшие призовые места, были награждены не только грамотами, но и денежными призами. Средства планируется направить на развитие образования в учреждениях, где работают педагоги.


2.JPG  3.JPG  4.JPG  5.JPG  6.JPG  7.JPG  9.JPG  8.JPG  10.JPG  11.JPG  12.JPG  13.JPG