Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Городскому духовому оркестру исполняется 25 лет!

11.09.2019
Городскому духовому оркестру исполняется 25 лет!

Юбилейный концерт коллектива состоится 15 сентября в творческом объединении «Перекресток».

Вот уже 25 лет коллектив под руководством Александра Свиридова радует жителей и гостей Горячего Ключа своим мастерством. Оркестр является лауреатом международных, всероссийских, краевых конкурсов и фестивалей, входит в состав Всекубанского духового оркестра.

Коллектив многократно подтверждал свое звание «народного». Духовой оркестр Горячего Ключа – это «сплав» опыта старших и молодых музыкантов. Идея создания в Горячем Ключе духового оркестра появилась задолго до 1994 года. Сегодня в нем играют духовые ветераны – те, кто начинал еще в оркестре Григория Стеблянского, созданного в СОШ № 1 в послевоенные годы, а также молодые ребята – ученики школ искусств.

Коллектив играет и классику, и джаз, выбирая репертуар под настроение поклонников творчества. Всегда востребована эстрада, патриотические мелодии и джаз. В праздничном концерте примут участие также и приглашённые профессиональные исполнители. Вход на мероприятие свободный, начало 15 сентября в 16-00.