Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 миллиона на социально-значимые вопросы

11.06.2019
3 миллиона на социально-значимые вопросы

выделено Горячему Ключу с начала года по линии ЗСК. Речь об этом шла сегодня на отчете депутата ЗСК Сергея Орленко.

Парламентарий подвел промежуточные итоги деятельности фракции «Единой России» в Законодательном Собрании края за период с октября 2017 по май 2019 года.

«Такая форма отчетов – это не только предельная открытость перед избирателями, но и очень важное событие, потому что многие поднимаемые на встречах проблемы и вносимые вами предложения впоследствии находят свое отражение в принимаемых законах и входят в программу действий депутатских фракций "Единой России" как в Законодательном Собрании края, так и в Государственной Думе», - отметил Сергей Орленко.

DSC_4839.JPG

Помощь депутатов Горячему Ключу оказывается весомая, отметил глава города Александр Кильганкин. Так, за 2018 год наш город получил по линии ЗСК более 19 миллионов рублей на социально-значимые вопросы.

Благодаря этой поддержке удалось благоустроить спортивную площадку в детском саду ст. Саратовской и установить игровую площадку в п. Первомайском. В Саратовской тротуары общей протяженностью 700 метров появились на пути к сельской амбулатории, в детском саду, на территории парка. Еще 200 метров пешеходных дорожек – от станичного рынка до школы – обустроили в ст. Бакинской по улице Красной. В 5 садике выполнили реконструкцию крыльца, в 5 школе отремонтировали водосточную систему.

DSC_4863.JPG

С начала 2019 года Горячему Ключу выделено уже 3 миллиона на решение социально-значимых вопросов. Среди них строительство тротуаров в городе на улице Школьной и в Саратовской от ул. Ленина до храма Св.Николая Чудотворца, а также тротуара от остановки на ул. Ленина через парк до ул. Пионерской.

Почти полмиллиона будет направлено на ремонт кровли спортзала 6 школы. 760 тысяч на капитальный ремонт медицинского блока и прачечной в детском саду №5. Запланированы ремонты в доме культуры п. Мирный и ст. Мартанской, а в клуб Кутаиса планируется купить новое музыкальное оборудование.

DSC_4828.JPG