Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мастер-класс на турниках, экстрим-площадке и скалодроме

20.05.2019
Мастер-класс на турниках, экстрим-площадке и скалодроме

показали в Горячем Ключе спортсмены из 17 районов Краснодарского края. В минувшие выходные на курорте прошел первый зональный этап фестиваля «The Kuban eXtreme games».

         Воркаут и скалолазание, BMX, скейтбординг, самокат – на протяжении всего дня в городском парке культуры и отдыха было жарко не только из-за погоды. Участники первого краевого фестиваля экстремальных видов спорта состязались в различных дисциплинах, удивляя судей соревнований и гостей мероприятия опасными и зрелищными трюками.

         По итогам выступлений юные спортсмены Горячего Ключа отметились высокими результатами. В дисциплине воркаут второе место завоевал Глеб Мазилов, на экстрим-площадке «серебро» досталось Якову Кафтанову (самокат) и Александру Василенко (BMX). Почетное третье место в своих категориях завоевали Руслан Баушев (самокат), Стат Юсков (скалолазание) и Полина Доровская (скалолазание среди девушек). Состязательная часть завершилась вечерним концертом краснодарской группы «Вдруг».

         Зональные этапы экстрим-фестиваля пройдут также 26 мая в Приморско-Ахтарском районе, 2 июня – в Ейском районе. Финал «The Kuban eXtreme games» пройдет 8 июня в краевой столице.


10.jpg  11.jpg  1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg