Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экстрим площадку в городском парке украсили граффити местного художника

17.05.2019
Экстрим площадку в городском парке украсили граффити местного художника

Это стало финальным аккордом в реконструкции площадки. Уже завтра здесь пройдет зональный этап «The Kuban eXtreme games».

К фестивалю площадку полностью обновили. Заменили не только покрытие, но и деревянное основание. Накануне ее покрасили, а сегодня на внешних сторонах площадки появились первые граффити. Юный райтер (граффити-художник) Алексей Валуев, ученик 4 школы, украсил обновленную экстрим-площадку яркими рисунками. Он изобразил скейтбордиста, а также название одного из трюков, выполняемых на скейтборде - «грэб», и другие аббревиатуры из мира экстремальных видов спорта.

Покраска площадки завершится сегодня, а завтра на ней померяются силами эктремалы из 17 районов Краснодарского края. Скейтбординг и BMX, самокат и воркаут, паркур и скалолазание на искусственном рельефе – участники будут демонстрировать мастерство в 6 различных дисциплинах. Начало в 10-00.