Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги работы отдела МВД РФ по Горячему Ключу

26.03.2019
Итоги работы отдела МВД РФ по Горячему Ключу

представили депутатам муниципалитета. Всего на повестку 58 сессии было вынесено 9 вопросов.

Одной из главных тем стало обеспечение безопасности жителей и гостей курорта. Согласно данным сотрудников полиции, за 2018 год было зарегистрировано свыше 14 800 сообщений о преступлениях и происшествиях – это на 1860 больше, чем годом ранее. На 30% возросло и количество обращений граждан. Стоит отметить, рост данных показателей связан не только с упрощением процедуры приема, но и говорит о возросшем со стороны населения доверии к сотрудникам органов правопорядка.

Отдельного внимания заслуживает работа полиции Горячего Ключа в сфере незаконного оборота наркотических веществ. За минувший год было выявлено 50 таких правонарушений, среди которых – осуществление сбыта наркотиков, организация и содержание притона и незаконное культивирование растений, содержащих наркотические вещества.

На сегодняшний день по эффективности работы отдел полиции Горячего Ключа занимает 19 из 44 строчек краевого рейтинга.

– Уверен, благодаря эффективному взаимодействию всех органов власти и ответственной гражданской позиции населения мы сможем укрепить безопасность на территории муниципалитета, – прокомментировал итоги работы полиции глава Горячего Ключа Александр Кильгинкин.

С Решениями Совета муниципального образования можно ознакомиться на официальном сайте администрации (http://www.gorkluch.ru) в разделе Город – Совет – Решения Совета (http://www.gorkluch.ru/sovet/resheniya-soveta/6-sozyv.php).