Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартовал краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию»

22.03.2019
Стартовал краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию»

Мероприятие организовано при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ региона, а также Законодательного Собрания Краснодарского края.

Его участниками могут стать дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие на территории Кубани. Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ – в 2019 году ребятам предлагается представить в своих работах темы энергосбережения в быту, применение инновационных технологий в отрасли, а также темы, раскрывающие перспективы альтернативных источников энергии.

Авторов самых выразительных, вдумчивых и оригинальных творений ждут ценные призы и дипломы.

– За всю историю конкурса в нем приняли участие более 6000 детей со всего региона. Каждый раз в своих работах ребята доказывают свое понимание и ответственное отношение к ресурсам, – отметили организаторы конкурса ГКУ КК «Агентство ТЭК».

Прием работ осуществляется до 19 ноября. С положением о конкурсе и иной информацией участники, их родители и учителя могут познакомиться на официальном сайте организационного комитета.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края