Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новый боксерский клуб открылся в Горячем Ключе

27.02.2019
Новый боксерский клуб открылся в Горячем Ключе

Радость спортивного события вместе с жителями и гостями города разделил президент Краснодарской краевой организации «Федерация бокса» Сергей Быков.

- Это значимое для нашего города событие. Горячий Ключ всегда славился спортивными достижениями в самых разных дисциплинах. Как бывшему тренеру по боксу мне особенно приятно, что в Горячем Ключе воспитываются чемпионы по боксу, настоящие победители. Выражаю благодарность всем, кто принимал деятельное участие в открытии этого зала, – отметил глава города Александр Кильганкин в ходе торжественной церемонии.

Победы боксеров – это результат упорных, жестких тренировок и полной самоотдачи, в том числе, со стороны тренеров, среди которых в Горячем Ключе можно выделить братьев Хачатурян – основателей нового боксерского клуба. Несмотря на то, что это коммерческий проект, они планируют выделить время и для бесплатных занятий с детьми из многодетных семей.

         Отметим, новый зал, который располагается по адресу ул. Кондратьева, 70 (здание мебельной фабрики) оборудован с учетом современных требований. Это позволит спортсменам тренироваться качественно и с большей отдачей, что не преминет сказаться на результатах. Между тем, качество ринга уже по достоинству оценили спортсмены из различных городов края в ходе показательных боев, которые прошли сразу по завершении церемонии открытия.


5.jpg  2.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg