Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перспективы развития экономических зон Кубани

13.02.2019
Перспективы развития экономических зон Кубани

презентуют сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Реализацию приоритетных для региона инвестпроектов обсудят в рамках деловой программы на стенде Краснодарского края.

         В ходе мероприятия председатели 7 экономических зон региона представят специализации своих территорий: обозначат их ресурсный потенциал и перспективные отрасли развития для всей зоны и для муниципалитетов в частности, также акцентируют внимание на наиболее важных инвестиционных проектах и инфраструктурных ограничениях, влияющих на их реализацию. Горячий Ключ, наряду с территориями Динского и Северского районов, территорией Тахтамукайского района и краевым центром будет представлен в рамках Краснодарской агломерации.

На Российском экономическом форуме с целью поиска соинвестора наш курорт представит приоритетный проект «Красная гвоздика» и презентует площадку для строительства геотермального комплекса «Атмосфера», которая вошла в каталог инвестпредложений Краснодарского края. Наряду с этим, планируется подписать 8 соглашений на общую сумму 2 свыше млрд руб.

         Как отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, на РИФ-2019 в Сочи регион представит 58 инвестиционных проектов, 34 из которых относятся к приоритетным. А краевая площадка традиционно будет самой масштабной – более 1,5 тысяч кв.м. – и самой высокотехнологичной за всю историю проведения форума в Сочи.