Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Медицинский десант из краевой столицы

05.02.2019
Медицинский десант из краевой столицы

высадился сегодня в Горячем Ключе. С 5 по 7 февраля врачи проведут выездные приемы жителей ст. Имеретинской, пос. Первомайский и Кутаис.

         На протяжении дня специалистов Краевой клинической больницы № 1 будут принимать жителей станицы в «лаборатории на колесах». Пациенты смогут пройти ЭКГ, сделать флюорографию, сдать анализ крови, измерить глазное давление и получить консультацию акушера-гинеколога. Особое внимание будет уделяться маломобильным гражданам.

Прием ведется без предварительной записи в порядке живой очереди. Тех, у кого будут выявлены отклонения от нормы, направят на более углубленное обследование в местную поликлинику или краевые медучреждения.

         Сегодня краевой медицинский десант высадился в ст. Имеретинской, завтра краевые специалисты прибудут в пос. Первомайский, а 7 февраля посетят пос. Кутаис. Прием будет вестись с 8 до 14 часов. Для того, чтобы попасть на обследование по месту прописки, необходим паспорт и полис обязательного медицинского страхования.

         Выездной прием краевых специалистов на Кубани проводится регулярно. Это позволяет обеспечить медицинскими услугами жителей самых отдаленных районов региона.