Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заполнять декларацию о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера по новым правилам

25.01.2019
Заполнять декларацию о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера по новым правилам

начиная с этого года будут муниципальные и государственные служащие. Новый порядок чиновникам Горячего Ключа разъяснили накануне в ходе семинара.

         Ранее ежегодное заполнение декларации было сопряжено с рядом трудностей, в большинстве случаев – оформительского характера. С целью упрощения процедуры было разработано специальное программное обеспечение.

         «Справки БК» сводит заполнение справки о доходах и расходах к внесению необходимой информации в закрепленные разделы. При этом программа автоматически проверяет корректность вводимых данных и уведомит пользователя о необходимости внести исправления. Кроме того, если в декларацию внесены не все данные, документ не будет напечатан. Однажды заполненная и сохраненная форма может быть использована для подготовки отчетов в дальнейшем.

Напомним, срок предоставления сведений о доходах муниципальных служащих строго определен положениями действующего законодательства: всю требуемую информацию необходимо подать не позднее 30 апреля.