Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11 наград универсального боя

24.01.2019
11 наград универсального боя

открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы посвятили юные казаки курорта. На Первенстве Краснодарского края спортсмены Горячего Ключа заняли второе место.

         Абинск, Геленджик, Кореновск, Выселки – состязания по двоеборью, прошедшие в Анапе, п. Сукко, собрали более 100 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет. Традиционно Горячий Ключ представили воспитанники казачьего спортивно-патриотического центра единоборств «Медведь». В ходе преодоления полосы препятствий и непростых поединков на татами и юноши и девушки показали высокое мастерство, выдержку и волю к победе. По итогам выступлений в спортивную копилку Горячего Ключа «Медведи» положили по 4 «золотых» и «серебряных», а также 3 «бронзовых» награды, поднявшись в общекомандном зачете на вторую ступень пьедестала почета. Свои награды ребята посвятили открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который в этом году проходит под девизом «Воинский долг – честь и судьба».