Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги краевого конкурса на приз имени маршала Жукова

17.01.2019
Итоги краевого конкурса на приз имени маршала Жукова

подведут в Горячем Ключе в эту пятницу. Торжественное мероприятие стартует в концертном зале ТО «Перекресток» в 12 часов.

         Краевой конкурс по военно-патриотическому воспитанию граждан на призы им. маршала Г.К. Жукова на Кубани проводится с 1997 года и является своего рода годовым итогом всей военно-патриотической работы, проводимой в регионе. Его организаторами выступают краевые департаменты по делам казачества и военным вопросам Кубани, внутренней политики, и министерство образования, науки и молодежной политики. На протяжении двух десятилетий участниками конкурса становились образовательные и культурные учреждения, СМИ, поисковые, молодежные и военно-патриотические клубы, а также ветеранские организации края. Все они делились своим опытом работы по военно-патриотическому воспитанию, а лучшие практики становились достойным примером для коллег и помогали совершенствовать деятельность в данном направлении.

         Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 18 января в Творческом объединении «Перекресток». Начало мероприятия – в 12 часов.