Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадровый резерв курорта смогут пополнить перспективные управленцы

16.01.2019
Кадровый резерв курорта смогут пополнить перспективные управленцы

В Горячем Ключе разработают положение о проведении местного конкурса для потенциальных лидеров.

Эту идею глава города обсудил с финалистами краевого конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». Открывая встречу, Александр Кильганкин поблагодарил участников кадрового конкурса:

– Вы достойно представили Горячий Ключ и личным примером доказали, что наш город – кузница грамотных управленцев. Уверен, ваш опыт будет очень полезен для выявления перспективных молодых людей и на муниципальном уровне.

С этой целью в ходе совещания было принято совместное решение организовать в Горячем Ключе аналогичный конкурс. Он будет проводиться с учетом муниципальной специфики. Планируется, что его участниками смогут стать как учащиеся старших классов, так и молодые, но уже успевшие проявить себя специалисты из города и сельских округов. Положение о конкурсе будет разработано в ближайшее время, а участники краевого кадрового проекта помогут определить формат его проведения.

        – Данная инициатива позволит активным и целеустремленным участникам проявить себя, раскрыть свой потенциал, а представителям бизнеса, работодателям, в свою очередь, выявить потенциальных работников на предприятиях, молодым же специалистам – попасть в кадровый резерв муниципалитета, – акцентировал внимание Александр Кильганкин.

Напомним, шанс подняться по карьерной лестнице получили финалисты конкурса «Лидеры Кубани». Подобный проект впервые проходил в Краснодарском крае в конце 2018 года и дал реальную возможность талантливым управленцам, бизнесменам, да и просто профессионалам своего дела попасть в государственные структуры. Из 100 финалистов победителями конкурса стали 25 человек. В их числе председатель Торгово-промышленной палаты г. Горячий Ключ Алексей Квитко.


3.jpg  4.jpg