Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Горячего Ключа!

11.01.2019
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Горячего Ключа!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

         12 января мы по доброй традиции чествуем тех, кто осуществляет надзор за соблюдением законодательства и твердо стоит на страже государственных интересов, прав и свобод граждан. От добросовестного труда работников прокуратуры в значительной мере зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав человека, эффективность борьбы с коррупцией, пресечение любых проявлений терроризма и экстремизма, сохранение гражданского мира и согласия.

На вас, служителях закона, лежат большие полномочия и большая ответственность. Но именно сложность и многогранность стоящих перед вами задач предопределяет высокие профессиональные и морально-нравственные качества работников прокуратуры Горячего Ключа. Следуя славным традициям своих предшественников, вы успешно решаете служебные задачи, внося достойный вклад в обеспечение стабильности в муниципалитете.

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры, выражаю искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд. Уверен, вы и впредь будете на высоком профессиональном уровне исполнять обязанности, преданно служить интересам государства и общества. А благодаря совместным усилиям и плодотворному сотрудничеству мы добьемся эффективных результатов в борьбе с преступностью, укреплении правопорядка и защите прав граждан.

         Желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегком и ответственном труде и твердости в служении закону!



Глава муниципального образования

город Горячий Ключ                                                                    А.Н. Кильганкин