Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодний праздник для одаренных детей

27.12.2018
Новогодний праздник для одаренных детей

прошел сегодня в ТО «Перекресток». Отличников учебы и спорта поздравил глава Горячего Ключа.

Открывая мероприятие, Александр Кильганкин поздравил ребят и их родителей:

- Ребята, вы большие молодцы! На протяжении всего года вы радовали своими успехами и победами своих родителей и учителей, подавая пример ровесникам. Желаю вам всегда оставаться такими же любознательными, смелыми и целеустремленными. Совсем скоро Новый год – время чудес и волшебства, когда можно загадать самые заветные желания. Пусть они обязательно исполнятся в Новом году! Будьте счастливы и помните – Горячий Ключ гордится вами!

Для отличников учебы, победителей турниров, конкурсов, олимпиад и соревнований различного уровня на сцене творческого объединения развернулось новогоднее представление. Ребятам показали сказку в исполнении артистов Краснодарского творческого объединения "Премьера".

Напомним, елка главы в Горячем Ключе – это традиционное мероприятие, участниками которого становятся лучшие школьники города, проявившие себя в учебе, победители конкурсов и олимпиад, те, кто в свои юные годы демонстрирует успехи и развивает свои таланты.

DSC_3063.JPG

1.jpg