Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

145 подарков к Новому году

27.12.2018
145 подарков к Новому году

получили дети из малообеспеченных семей благодаря неравнодушию жители Горячего Ключа. Организаторы «Ёлок желаний» выражают искреннюю благодарность всем участникам благотворительной акции.

         Напомним, 15 декабря в Горячем Ключе стартовала акция «Ёлки желаний». Новогодние красавицы, украшенные снегирьками с пожеланиями от детей из семей, находящихся социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, появились в «Пятом Авеню» и городской администрации. Каждый желающий мог почувствовать себя настоящим Дедом Морозом: снять открытку и исполнить простое, но сокровенное новогоднее пожелание ребенка.

         На призыв к участию в благотворительной акции отозвались жители города, предприниматели, депутаты Совета и сотрудники городской администрации. Благодаря неравнодушию горячеключевцев удалось приобрести и передать в семьи 145 новогодних подарков, подарить радость детям и помочь им сохранить веру в чудо. Горячеключевской комплексный центр социального обслуживания населения, управление социальной защиты Горячего Ключа и городская комиссия по делам несовершеннолетних выражают искреннюю благодарность всем, кто накануне главного праздника года отозвался на призыв поделиться теплом, вниманием и заботой.


1.jpg  2.jpg