Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Узнать о дальних странах и выиграть путевку на отдых

25.12.2018
Узнать о дальних странах и выиграть путевку на отдых

приглашает жителей и гостей Горячего Ключа интеллектуальный клуб «Открытое пространство». Предновогодняя встреча пройдет 27 декабря в «Старом замке».

                                      

         Главными гостями мероприятия станут известные блогеры и путешественники: Борис Коновалов из Санкт-Петербурга и Олеся Облачная из Курска. Известные в Интернете как @Двое и алоэ, они путешествуют по всему миру и ведут прямые эфиры из различных точек земного шара. И неизменно в кадре всегда присутствует горшок с цветком алое.

Познакомиться с путешественниками лично, узнать море полезных и примечательных фактов и историй от людей, побывавших в Латинской Америке, Африке, Японии, Азии, увидеть захватывающие кадры прямого эфира с вулкана на Гватемале, с вершины Килиманджаро и выяснить, почему так важен для блогеров их необычный друг в горшке приглашаются все желающие.

Гостей «Открытого пространства» ждет много сюрпризов, главный из которых – розыгрыш путевки на двоих в Адыгею на базу отдыха «Горная». Начало встречи в конференц-зале кафе «Старый замок» – в этот четверг в 18.30.

Внимание! Вход на мероприятие – по предварительной записи: количество мест ограничено! Запись и подробная информация:

+7 (918)3185095 или на электронную почту клуба otkritoe_pr@mail.ru.