Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Высокими наградами и новыми достижениями

24.12.2018
Высокими наградами и новыми достижениями

завершили 2018 год воспитанники спортивной школы «БАРС» Горячего Ключа. На минувшей неделе успехами отметились юные фигуристы и танцоры.

         На открытом командном первенстве Краснодарского края по фигурному катанию «Зимняя сказка», который прошел в Сочи, сборная спортшколы впервые заняла 3 место. Для юных фигуристов Горячего Ключа это очень хороший результат, который вдохновляет их на новые победы в следующем году.

         Порадовали своими успехами и танцоры курорта. Так, на краевом уровне «серебряными» наградами в возрастной категории «Молодежь» отметили Александра Головина и Алину Панеш, «Прорывом года» признали пары Эдуарда Нама и Арины Пасека, Владислава Максименко и Софии Крупич. А главный тренер клуба Алексей Яшный был награжден грамотой за «Плодотворную работу в сфере танцевального спорта на протяжении 2018 года».

         Эти и многие другие победы спортсменов и тренеров Горячего Ключа были бы невозможны без упорных тренировок, грамотного наставничества и силы командного духа.


-2alj3sFWpo.jpg