Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Присоединиться к участию в «Дне донора»

19.12.2018
Присоединиться к участию в «Дне донора»

приглашают жителей Горячего Ключа. Акция пройдет в четверг.

20 декабря с 8 утра на площади возле городской администрации будет работать передвижной трейлер «Краевая станция переливания крови». Всем участникам акции при себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, для того, чтобы стать донором, необходимо в течение нескольких дней соблюдать ряд простых, но важных рекомендаций. На протяжении 48 часов перед процедурой нельзя употреблять алкоголь, под запрет попадает и курение. Также за 2 суток необходимо отказаться от жареных, жирных, копченых продуктов. Не стоит употреблять масло, яйца и молочные продукты. Поступление в организм значительного количества животных белков может привести к тому, что кровь будет сложно разделить на компоненты.

         «Дни донора» на Кубани проводятся регулярно. В этом году «Краевая станция переливания крови» совершила десятки выездов в различные города Краснодарского края. В Горячем Ключе с начала 2018-го акция прошла уже 8 раз. Благодаря активному участию в ней жителей города краевой банк крови пополнился десятками литров ценного биоматериала.