Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Исполнить детские мечты может каждый

18.12.2018
Исполнить детские мечты может каждый

Сегодня в городской администрации прошла акция «Елка желаний».

         Призванная подарить праздник детям из семей, находящихся в социально-опасном положении, она объединила муниципальных служащих и депутатов городского совета. Первым «снегирька» с елки снял исполняющий обязанности главы Горячего Ключа:

- Замечательная новогодняя традиция, и я искренне рад принимать в ней участие. Приобрести подарок для ребенка накануне главного праздника года, поделиться теплом души, помочь ему поверить в чудо и получить в ответ самое дорогое: счастливую детскую улыбку – это ли не настоящий праздник? – отметил Александр Кильганкин.

К и.о. главы присоединились его заместители, депутаты городского Совета и начальники подразделений администрации. Вместе они исполнят новогодние пожелания, которые ребята записали на 41 открытке. Наборы для творчества, мячи, детские конструкторы и игрушки – это очень простые мечты, но они помогут малышам поверить в чудо.

Подарить счастье детям в эти дни может каждый. Организованная благотворительным фондом «Край добра» акция проходит по всему региону. В Горячем Ключе еще одна «Елка желаний» установлена в ТЦ «Пятая Авеню». Ежедневно с 10 до 18 часов до 25 декабря каждый может сорвать с нее «снегирька», приобрести и передать через волонтеров новогодний подарок и теплые пожелания детям, находящимся на лечении в краевых медицинских центрах. Также добровольцы проводят сбор пожертвований.


44.jpg  55.jpg       33.jpg