Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Серебряными» призерами открытого первенства по боксу

17.12.2018
«Серебряными» призерами открытого первенства по боксу

имени заслуженного тренера Евгения Перепелицы стали спортсмены Горячего Ключа. Соревнования прошли в минувшие выходные на базе ДЮСШ №1.

        

На этот раз участниками состязаний стали 120 ребят в возрасте от 11 до 16 лет. За медали первенства боролись 7 команд, представлявших 4 района края и Республику Адыгею. Почетными гостями на мероприятии стали сын Е.И. Перепелицы Максим Перепелица, старший тренер сборной Кубани по боксу Равиль Касимов, а также тренер международного класса Владимир Газаров, который был судьей соревнований.

         Зрелищные спарринги на ринге не оставили равнодушными участников и зрителей первенства, а судейская коллегия по достоинству оценила технику и мастерство юных спортсменов. По итогам поединков горячеключевские спортсмены завоевали «серебро» соревнований. На первую ступень пьедестала почета поднялись краснодарцы. Тройку лидеров замкнул Майкоп.

Напомним, соревнования по боксу в честь заслуженного тренера России Евгения Перепелицы были учреждены в 2013 году. Уже на протяжении шести лет они собирают в Горячем Ключе юных спортсменов из различных районов Краснодарского края и близлежащих республик, содействуя обмену опытом между участниками и содействуя популяризации развития спорта в молодежной среде.


33.jpg   22.jpg