Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья

14.12.2018
Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья

состоялась в Горячем Ключе. Встреча прошла на базе СОШ № 4.

В ходе мероприятия инвалиды пообщались с работодателями муниципалитета и ознакомились с доступными вакансиями. Несмотря на ограничения по здоровью у потенциальных работников, список для них представили обширный. Места готовы предложить в Детской школе искусств, 8 детском саду, МКУ «ПОХТОАМО» и в других организациях. Кроме того, соискателям предоставили возможность ознакомиться с полной базой вакансий, доступной для инвалидов в Горячем Ключе и в краевой столице, пройти тестирование и заполнить резюме. Помимо помощи в трудоустройстве гостям ярмарки вакансий разъяснили нюансы трудового законодательства, охраны труда, а всех желающих проконсультировали о мерах психологической поддержки и социальной адаптации.

Трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья в Горячем Ключе уделяется большое внимание. С начала 2018 года содействие в поиске работы было оказано 50 инвалидам, 29 были устроены на работу. На сегодняшний день на курорте трудоустроены порядка 300 граждан с ограниченными возможностями здоровья.


3.jpg  6.jpg  5.jpg  2.jpg  1.jpg