Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реконструкция пяти дворовых территорий

12.12.2018
Реконструкция пяти дворовых территорий

продолжается в Горячем Ключе. В самом большом дворе на Ленина, 213-215 начались работы по укладке асфальта.

Самая большая территория благоустройства включает дворы сразу трех многоквартирных домов. Реконструкция ведется на Ленина, 213-215 и в соседнем доме по Революции,3. В последнем сейчас идет замена бордюрного камня, а на зеленой зоне пешеходные дорожки подготовлены к укладке тротуарной плитки. Возле дома №215 началось асфальтирование территорий перед подъездами.

На Ленина, 236 прежде чем приступить к реконструкции двора пришлось переносить коммуникации. Воздушную трассу теплоснабжения перенесли под землю. Как только эти работы завершатся, благоустройство продолжится в соответствии с проектом. Здесь планируется заасфальтировать дорогу, стоянку и территорию перед подъездами, обновить бордюрный камень, установить урны и лавочки.

На Ленина, 193 работы также возобновились. Сюда зашла субподрядная организация, которую администрация города привлекла для ускорения работ. Напомним, значительную часть своего двора жильцы решили выделить под спортивную площадку. На месте ветхих конструкций и ржавых турников будет установлена новая спортивная площадка. В ходе разработки проекта благоустройства жители дома задумались о здоровье подрастающего поколения. Для того чтобы как можно больше детей могли заниматься спортом возле дома, на месте под новую площадку было решено не экономить. На ее территории появится специальное покрытие и тренажеры.

2.jpg

4.jpg

2.jpg