Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чай из горных трав и сэндвичи из дикоросов

11.12.2018
Чай из горных трав и сэндвичи из дикоросов

попробуют любители туризма в Горячем Ключе. Международный день гор на курорте отметят открытием нового сезона интеллектуального общения в клубе «Открытое пространство».

Увлекательный разговор о путешествиях, интересных маршрутах активного отдыха, новые знакомства и чашечку ароматного горного чая предложат участникам встречи организаторы. Проект «Открытое пространство» создан группой единомышленников, действительных членов Русского географического общества Горячего Ключа. Организаторы преследуют целый ряд задач: распространение научных знаний, обмен информацией в формате «живого общения», вовлечение в краеведение, географию, изучение истории родного города, края и своей страны, сохранение их культурно-исторического и природного наследия.

          Первая встреча в новом сезоне состоится 13 декабря. В программе видео-зарисовки экспедиций, интеллектуальный географический квест на тему первой русской кругосветки И.Ф. Крузенштерна и Ю.Ф. Лясинского, а также чайная церемония в «походном» стиле с душистыми сборами из трав и сэндвичами из дикоросов (дикорастущих растений). На встречу приглашают всех, кто интересуется не только бытовыми аспектами жизни, но и стремится к познанию окружающего мира.

Для участников обязательна регистрация. Подробности можно узнать по тел.: 8(918)3185095, эл.почта: otkritoe_pr@mail.ru.