Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Четверть века на страже прав человека

10.12.2018
Четверть века на страже прав человека

12 декабря исполняется 25 лет со дня принятия Конституции РФ. В рамках знаменательной даты в Горячем Ключе пройдут различные мероприятия, посвященные основному закону государства.

         Главное событие развернется 11 декабря в 15 часов на сцене творческого объединения «Перекресток». Гостей праздника ждет тематическая концертная программа, а юные граждане России, проживающие в Горячем Ключе, получат свои первые паспорта.

         12 декабря, в День Конституции, пройдет традиционный Общероссийский день приема граждан. Двери городской администрации будут отрыты до 20 часов. День открытых дверей в рамках одного из главных государственных праздников пройдет и в местном отделении ГосЮрБюро Краснодарского края. Получить бесплатные консультации с 9 до 17 часов можно будет по адресу: ул. Ленина, 156, здание «МФЦ», к. 1.

         Особое внимание в этот праздник уделяется подрастающему поколению. С 1 по 12 декабря в образовательных и культурных учреждениях муниципалитета проходят открытые и интерактивные уроки правовой грамотности, викторины, лекции, беседы и другие мероприятия, посвященные Конституции Российской Федерации.

         Ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми в Горячем Ключе в рамках Дня Конституции, можно здесь.