Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пловцы Горячего Ключа посоревнуются за путевку на Кубок губернатора

07.12.2018
Пловцы Горячего Ключа посоревнуются за путевку на Кубок губернатора

На базе санатория «Горячий Ключ» на следующей неделе стартует муниципальный этап Всекубанского турнира по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Турнир проводится ежегодно в рамках развития физкультурно-оздоровительного движения среди детей и подростков Кубани. Соревноваться девушки и юноши будут отдельно в трех возрастных категориях. Наиболее легкая дистанция будет предложена самым юным участникам: ребятам предстоит проплыть 12,5 или 25 метров вольным стилем. Старшим пловцам задачу усложнят: 50 метров на спине, брассом, баттерфляем или вольным стилем по выбору, но не более двух дистанций.

Во втором этапе турнира школьники 2 возрастной категории поборются за место в сборную команду города и пройдут два испытания: им предстоит 100 метров комплексного плавания и 50 метров любым стилем по выбору.

Календарь проведения турнира расписан практически до середины февраля. Заплывы в рамках Всекубанского турнира по плаванию школьники Горячего Ключа совершат в бассейне родного города, а также в Адыгейске.