Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В крае стартовал конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд»

28.11.2018
В крае стартовал конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд»

Юные жители Горячего Ключа могут принять участие в этом творческом соревновании.

Конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд» проводится с целью привлечения внимания юных жителей Кубани к вопросам безопасности труда. Принять участие в конкурсе могут учащиеся и воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, работающих на территории края.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Безопасный труд глазами детей», в которой можно представить рисунки, и «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» для творческих проектов. Участников конкурса разделили на две возрастные категории: от 7 до 9 лет и от 10 до 15 лет (включительно).

Победители и призеры краевого конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, будут награждены грамотой министерства и ценными подарками. Педагоги победителей награждаются благодарственным письмом министерства. Работы, занявшие призовые места, будут выставлены на информационных стендах министерства на мероприятиях, посвященных пропаганде охраны труда в Краснодарском крае.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства. По всем вопросам о проведении конкурса можно обращаться по телефону 8(861)252-29-74.