«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хоккеисты и фигуристы Горячего Ключа завоевали очередные награды

26.11.2018

Ученики спортшколы «Барс» победоносно выступили на открытых первенствах в Армавире и Невинномысске.

Хоккейная команда "Айсберг" заняла 1 место в открытых краевых соревнованиях по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г.р. и младше. Турнир прошел в г. Армавире, а участие в нем приняли 8 команд. Наши спортсмены уверенно обошли сверстников из Ставрополя, Краснодара, Ейска, Кореновска, Донецка и Армавира и завоевали кубок турнира. Теперь хоккеисты готовятся покорить лед города Пензы. В декабре ребята выступят на открытом кубке Поволжья. Тренирует ребят Валерий Пустобаев.

Если мальчишки из «Айсберга» рвутся к победе напролом, то девочки - фигуристки завоевывают все новые и новые награды изящно и грациозно. Открытое первенство города Невинномысска по фигурному катанию на коньках объединило в эти выходные 120 спортсменов со всей России. Бегунова Ангелина заняла 1 место, Макарова Антонина - 2 место, Пшеуч Алла - 3 место. Тренирует девочек Артем Значков. Среди воспитанниц Анны и Елены Борщевских награды распределились следующим образом: Бриони Лаура - 1 место, Авдеева Ксения - 2 место, Жукова Василиса - 3 место, Усс Ева - 2 место, Романько Ева - 3 место, Коваленко Полина - 2 место.