Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие мамы, милые бабушки!

23.11.2018
Дорогие мамы, милые бабушки!

Примите поздравления с одним из самых добрых и искренних праздников – наступающим Днем матери!

Сколько любви и счастья в одном коротком слове - мама! А сколько ассоциаций: первое слово, детство, дом… продолжать можно бесконечно! И только самые добрые и теплые воспоминания навевает мысль о маме.

Так прекрасно, что в нашем городе матерей становится все больше, повышается рождаемость, растет число многодетных семей. Почти тысяча супружеских пар воспитывают троих и более детей. Большой и важный труд - хранить семейный очаг, оберегать своих близких и окружать их лаской и заботой.

Особые слова благодарности хочется сказать в этот день женщинам, которые открывают свои сердца и семьи чужим детям, делая их самыми родными. Таких мамочек в Горячем Ключе 130, а воспитывают они 211 детей. Верим, что благодаря вашей безграничной материнской любви они вырастут достойными и счастливыми людьми.

Хочется, выразить безграничную признательность всем матерям. Ваши заботливые руки, мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. Только вы способны любить близких со всей щедростью преданного сердца, умеете прощать, разделять наши невзгоды и радости. Искренне желаем вам крепкого здоровья. Пусть во всём вам сопутствует удача, а жизнь будет полна радостных событий. Пусть сбудутся все надежды и мечты, мира и добра вашему дому. С праздником!

А.Н.Кильганкин, и.о. главы муниципального образования город Горячий Ключ,

А.В.Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.