Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Здравницы Горячего Ключа приняли участие в форуме SIFT

23.11.2018
Здравницы Горячего Ключа приняли участие в форуме SIFT

За 5 лет Сочинский форум стал одной из лучших площадок в России для презентации возможностей курортной отрасли и обмена опытом.

Горячий Ключ представлен консолидированным стендом санаториев курорта. Для них SIFT - это возможность заявить о себе, об уникальных особенностях Горячего Ключа. Городу есть о чем рассказать туроператорам и потенциальным гостям: турпоток в этом году вырос на 10%. В отличие от приморских курортов, Горячий Ключ может похвастаться всесезонной заполняемостью. При этом санатории и базы отдыха дополнительно принимают участие в дисконтных программах Министерства туризма "Южная здравница" ("Изумрудный", "Русь", "Звездный") и "Отдых с видом на горы" (поместье "Холодный ручей"), предоставляя отдыхающим скидки на размещение.

На курорте работают 15 паспортизированных маршрутов: 4 сложные - повышенной категорийности, 9 авто-пеших и 6 пешеходных. В 2018 году в Горячем Ключе открылось 5 новых средств размещения – это гостиницы и базы отдыха. Совместно с бизнесом идет работа над повышением качества услуг. В Горячем Ключе все средства размещения классифицированы.