Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Строительные работы в учреждениях здравоохранения будут завершены в установленные сроки

07.11.2018
Строительные работы в учреждениях здравоохранения будут завершены в установленные сроки

Инфекционное отделение ЦГБ и строящийся ВОП на Развилке проинспектировал и.о. главы города Александр Кильганкин.

На улице Энгельса работы идут полным ходом. Здесь возводят кабинет врача общей практики для 6 тысяч пациентов микрорайона Развилка. Строители уже приступили к кровельным работам, одновременно внутри уже завершается разводка электросетей. ВОП уже в новом году будет принимать взрослых и маленьких пациентов. На площади в 215 кв. м. разместятся зал ожидания, кабинеты врача общей практики и врача-педиатра, дневной стационар на 3 койки, процедурная, смотровой кабинет акушера-гинеколога, прививочная, лаборатория, и кабинет физиотерапии.

Масштабный объем работ до конца года предстоит выполнить строителям и в инфекционном отделении Центральной городской больницы. Здесь идет капитальный ремонт кровли и второго этажа. По всему зданию уже заменили водопроводные и канализационные сети, а также систему теплоснабжения. По плану оборудование новой вентиляции и пожарной сигнализации. Деньги на ремонт выделены из краевого бюджета.

Александр Кильганкин акцентировал внимание подрядчиков на социальной значимости обоих проектов и поручил специалистам отдела капстроительства держать выполнением работ на ежедневном контроле.

image.jpg

1.jpg