Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Войска Военной разведки ГРУ РФ отмечают 100-летие со дня образования

03.11.2018
Войска Военной разведки ГРУ РФ отмечают 100-летие со дня образования

Товарищи солдаты срочной службы и военнослужащие по контракту, старшины, прапорщики, офицеры! Уважаемые ветераны военной службы!

Сегодня мы празднуем знаменательную дату – 100-летие со дня образования военной разведки Российской Федерации. От имени администрации Горячего Ключа и от себя лично искренне поздравляю командование и весь личный состав 10-й отдельной бригады специального назначения ГРУ с этим праздником!

Главной задачей этой военной части была и остается защита южных границ Российской Федерации. В 2004 году командный и личный и офицерский состав военной части выполнял боевые задачи на территории Чечни, а в 2011 году подразделение было награждено орденом Жукова. 10 отдельная бригада спецназа ГРУ играют ключевую роль в обеспечении безопасности государства, поэтому ваша профессия овеяна славой и легендами. Вы заслужили почет и уважение годами результативной службы и верностью своему долгу.

Искренне желаю сегодня всем присутствующим мирного неба над головой, успешной службы, здоровья и благополучия вам и вашим близким!


А.Н.Кильганкин, и.о. главы муниципального образования город Горячий Ключ,

А.В.Коробка, председатель Совета муниципального образования город Горячий Ключ.