«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячий Ключ снова стал чемпионом Кубани по тяжелой атлетике!

29.10.2018

Юношеская сборная курорта победоносно выступила на соревнованиях, которые прошли в поселке Сукко.

4 дня юноши и девушки Краснодарского края мерились силами со штангой в руках. На турнир приехали команды 16 районов. Юношеской сборной Горячего Ключа удалось с хорошим отрывом одержать безоговорочную победу. Золотые медали в копилку команды принесли Александр Петросян, Даниил Мачула, Олег Валунтас и Виктор Паньков. Дмитрий Шмарин и Александр Миносян взяли по «серебру», а единственная девушка, представляющая на турнире Горячий Ключ, Анастасия Сенчихина поднялась на третью ступень пьедестала почета.

В общем зачете команда юношей курорта заняла первое место. Это уже вторая громкая победа спортсменов с начала осени. Так, в сентябре мужская сборная Горячего Ключа в краевом первенстве заняла первое место, а юноши стали «серебряными» призерами.

Еще одна хорошая новость пришла в эти выходные из города Сочи. Там в составе сборной страны по тяжелой атлетике выступила на Кубке России по пауэрлифтингу Ольга Петрушина из Горячего Ключа. Спортсменка с ограниченными возможностями здоровья в жиме лежа подняла 51 кг и завоевала «серебряную» медаль.