Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Передают продукты и помогают делать ремонт в квартире –

23.10.2018
Передают продукты и помогают делать ремонт в квартире –

- неравнодушные горожане оказывают помощь погорельцам. Активистки городского Женсовета привезли в семью очередную партию гуманитарной помощи.

Пожар в квартире матери девочек-близняшек Олеси Худой случился две недели назад. Дома никого не было, когда произошло замыкание электропроводки, говорит женщина. Основная жилая комната выгорела полностью – не осталось ни вещей, ни мебели.

«Практически сразу мне начали звонить люди и предлагать помощь. Это удивительно, и я бесконечно благодарна каждому!», - говорит Олеся.

От Женсовета первую партию гуманитарной помощи погорельцы получили уже на следующий день после происшествия. Руководитель местного отделения Красного креста, по совместительству член Женсовета Эмилия Василенко ежедневно принимает посылки для пострадавших. Несут вещи, продукты, посуду и бытовую технику.

«Вчера вечером последний человек приезжал уже почти ночью. Женщина освободилась поздно с работы и примчалась с вещами для погорельцев к нам на склад. Называть свои имена люди не хотят, их помощь анонимная и безвозмездная. Всякий раз, как происходит какое-то происшествие, тот же пожар, например, я поражаюсь тому, как много у нас в городе отзывчивых людей. От имени тех, кто получает гуманитарную помощь, хочу сказать огромное спасибо!», - говорит Эмилия Василенко.

Активисты Женсовета привезли погорельцам продукты, вещи для 7-летних близняшек и их мамы, микроволновую печь, посуду и много другое. Пока семья безвозмездно снимает небольшой дом – тоже помощь неравнодушных горожан, а в квартире волонтеры уже помогают делать ремонт.


DSC_1471.JPG  DSC_1487.JPG