Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цветы в память о погибших в Керченском технологическом техникуме

18.10.2018
Цветы в память о погибших в Керченском технологическом техникуме

несут жители Горячего Ключа к Вечному огню. У мемориального комплекса прошла памятная акция.

        Школьники, студенты, взрослые – разделить боль трагедии в Керчи к Вечному огню пришли десятки горячеключевцев. Трудно подобрать нужные слова соболезнования, поддержки… собравшиеся почтили память погибших минутой молчания, выпустили в небо белые шары и возложили цветы к Вечному огню.

«Тяжело об этом говорить... Страшно, когда гибнут дети...
Вся боль и скорбь, что сейчас в сердцах россиян, в этих словах – #КерчьМыСТобой», - написал накануне на своей странице в Фейсбук глава Горячего Ключа.

         Взрывы и стрельба произошли в Керченском технологическом техникуме 17 октября. Ученик 4-го курса, 18-летний Владислав Росляков взорвал несколько бомб и расстрелял учеников и преподавателей. По последним данным, погибло 20 человек, еще около 50 получили травмы и ранения.

Следственный комитет России изначально рассматривал произошедшее как теракт (статья 205 УК РФ), однако затем уголовное дело было переквалифицировано на статью «Убийство двух и более лиц общеопасным способом» (ч.2 ст.105 УК РФ).


1.jpg  2.jpg